День России город отмечает с размахом. Активности — на всех площадках и даже в городских дворах. Смешение стилей и эпох, спорта и отдыха сегодня на главном стадионе наукограда.
Сюда пришли больше 400 человек. Занятия по душе — для взрослых и детей. Жителям и гостям предложили вспомнить, как правильно забивать гвозди. Сделать это, к слову, нужно на скорость. Рядом — метание дротиков. За три попытки нужно выбить три шарика. Справляются не все. Но интерес огромный.
Самая популярная активность — выставка оружия и дронов. Здесь экспонаты можно не только посмотреть, но и подержать. Рядом — фотовыставка «Спортивная гордость Реутова».
На ней фотографии прославленных спортсменов наукограда. В их числе Алексей Папин, Денис Пупышев, Сергей Рожков, Вадим Дедов, Людмила Колобанова.
Ранее сообщалось, как выбрать лучшую клубнику в Реутове.