Для детей на празднике «Добрые соседи» выступили артисты кукольного театра «Софит»
Жителей Реутова собрал на улице Лесной праздник «Добрые соседи»Для жителей Реутова, проживающих на улице Лесной, организовали праздник под названием «Добрые соседи». В этом мероприятии участвовали депутаты городского Совета.
На празднике собрались десятки горожан с детьми. Для самых маленьких участников устроили конкурсы и викторины, концерт, песни и танцы. Для детей выступили артисты кукольного театра «Софит». Вместе с аниматорами они пели и танцевали.
Во дворе накрыли стол с самоварами и сладостями. Посидели, поговорили. После чего жителей угостили мороженым.
Не обошли организаторы вниманием и спортивную жизнь. На сцене участники реутовского клуба «Фитнес» танцевали под народные песни в исполнении фольклорного ансамбля.
Такие мероприятия укрепляют соседские отношения, напоминают о том, как важно проводить время вместе и поддерживать друг друга.
Ранее сообщалось о том, что Филипп Науменко обсудил с реутовчанами ход капитального ремонта домов.