Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Глава Реутова передал квадрокоптер новому знакомому бойцу СВО

Глава наукограда Филипп Науменко вручил новый беспилотник бойцу СВО для выполнения боевых миссий, сообщает пресс-служба администрации округа. Это уже второй коптер за неделю.

Глава Реутова передал квадрокоптер новому знакомому бойцу СВО

Фото: Ирина Зубарева
Автор: Владимир Острогожский
9 июля 2024 в 11:30

В ходе мероприятия Филипп Науменко поздравил семью бойца и многодетного отца с Днем семьи, любви и верности.

Глава города познакомился с военнослужащим на митинге, посвященном 110-летию со дня рождения академика Владимира Челомея. Мужчина обратился за помощью в приобретении квадрокоптера, необходимого для выполнения своих боевых задач.

Фото: пресс-служба Администрации Реутова
Фото: пресс-служба Администрации Реутова

«Посоветовавшись с экспертами, приобрели подходящий беспилотник и передали сегодня нашему бойцу вместе с остальным гуманитарным грузом. По случаю праздника жене и сыну военнослужащего также вручили памятные подарки», — отметил глава Реутова Филипп Науменко.

Глава округа отметил, что многие защитники Родины, находящиеся в зоне спецоперации, имеют семьи, которые ждут их дома. Поддержка оказывается не только самим военнослужащим, но также женам и детям.

Градоначальник подчеркнул, что Реутов регулярно отправляет гуманитарные грузы на передовую.  

Сотрудники администрации и коллеги из Фонда социальной поддержки населения постоянно встречаются с бойцами и их близкими, а также помогают по индивидуальным просьбам.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.