Известный спортсмен Михаил Илинич проголосовал на муниципальных выборах в Реутове


/Главная /События
Автор текста:
Ксения Казакова
/важно
/Главная /События
Автор текста:
Ксения Казакова

/важно

В субботу первый мастер спорта СССР по самбо Михаил Илинич пришел на выборы в Совет депутатов Реутова на избирательный участок в музыкальной школе №1.

Известный спортсмен рассказал, что со своими кандидатами определился быстро, так как уверен, что каждый из тех, кому отдал свой голос, — умный и ответственный человек, настоящий профессионал своего дела.


« Хотелось бы, чтобы в Совете депутатов в нашем городе были представлены все специалисты: юристы, спортсмены, педагоги…Все они должны быть единым целым и вести город только вперед», — поделился Михаил Илинич.

Михаил Викторович уже много лет приходит голосовать в музыкальную школу. Он здесь учился, когда школа была еще общеобразовательной. Выборы считает важным событием в жизни города и страны.


«Тем более, сейчас непростая ситуация в стране. Поэтому все должны приходить на выборы и отдавать свой голос», — добавил Михаил Илинич.

Отметим, что жители Московской области выбирают депутатов в муниципальные Советы депутатов в 25 городских округах. Еще в трех — в Пушкинском, Наро-Фоминском и в Подольске — проходят дополнительные выборы депутатов.

Всего в Подмосковье открыли 1608 избирательных участков. Там работают члены избирательных комиссий, а также волонтеры и общественные наблюдатели. Проголосовать на избирательных участках можно 7 и 8 сентября с восьми утра до восьми часов вечера.

Текст, фото и видео – Ксения Казакова.

Ранее REGIONS сообщал о том, что в Реутове стартовал второй день голосования на выборах депутатов.