:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9PMzVQUDl2dnJZZTNHa2taMGYzUjBweWhwdTRYWGc3bEVyT1MxUUNRLmpwZw.webp)
Молодая семья купила квартиру в Реутове по молодежной жилищной программе
В 2024 году 271 семья в МО получила жилье по программе поддержки молодых семейНурмухаммад и Тоджиниссо Шариповы из Рузы готовятся к переезду в новую квартиру в Реутове.
Они стали участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» госпрограммы Подмосковья «Жилище», сообщает Министерство жилищной политики Московской области.
Недавно у супругов родился четвертый ребенок. По словам Тоджиниссо, когда налажен быт, времени на все хватает. Старшему сыну 5 лет, он и его трехлетняя сестра ходят в детский сад.
Чтобы стать участником программы, нужно соответствовать нескольким критериям:
возраст до 35 лет;
нуждаться в жилье (менее 10 квадратных метров на человека);
иметь регистрацию по месту жительства в Московской области;
иметь средства для оплаты 65% расчетной стоимости жилья или возможность получить кредит на эту сумму.
Подать заявку можно онлайн на сайте.
Ранее сообщалось, что в Реутове открылся уникальный детский сад в жилом комплексе «Самоцветы мира».