В Реутове прошла необычная мотосвадьба: жених и невеста, увлеченные мотоциклами, сочетались браком в классическом стиле, а торжество сопровождался ревом моторов. Об этом сообщила пресс-служба Министерства социального развития Московской области;
Роман и Светлана Воронины, известные как «Свободные мотоциклисты», познакомились на одной из мотосборок 2,5 года назад через общих друзей. Сначала они проводили время вместе, катаясь на мотоциклах, затем Роман пригласил Светлану на официальное свидание и понял, что влюбился. Светлана ответила взаимностью.
Год назад во время отдыха на море Роман сделал Светлане предложение. Он нырнул в воду, достал кольцо и обратился к девушке со словами: «Выходи за меня замуж?!» Невеста ответила «Да».
Свадьба прошла в классическом стиле — костюм жениха и белое платье невесты — но главным атрибутом стали мотоциклы жениха, невесты и их гостей. После церемонии молодоженов встречали на улице под громкий рев моторов.
Подать заявление на государственную регистрацию брака можно через портал госуслуг в разделе «Семья», а также лично в МФЦ города Балашиха и Реутов в приемные часы: вторник–пятница с 09.00-13.00 и 14.00-18.00, суббота с 09.00-13.00 и 13.30-17.00.
Ранее Лепс начал искать деньги на свадьбу.