:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9VNXZIWnlrU3pySW1ORFhPck41VzhNQTJKTjBGN0psbU1tdUtCRXhTLmpwZw.webp)
На улице Некрасова откроется бесплатный дворовый каток
На спортплощадке у дома № 18 на улице Некрасова скоро откроется общедоступный каток, который станет местом притяжения для тех, кто любит активный отдых на свежем воздухе, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Как рассказал депутат Горсовета Дмитрий Глабай, ранее эта площадка пустовала, а жители вынуждены были искать другие места для зимних развлечений.
Заливка льда будет происходить постепенно, при этом планируется регулярная чистка и обновление покрытия.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9Lb0VQMUtpemplcmFwTnhiazgyWDUzVUc1UkdwYUxTd3BFODd2clEwLmpwZw.webp)
Недалеко от катка возводится ледяная четырехметровая горка, которая добавит разнообразия в досуг горожан. Однако для завершения работ по ее строительству требуется дополнительное количество снега.
Ранее сообщалось, что в Реутове планируют залить шесть бесплатных катков, еще два катка будут платными.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfZGl0dERURC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzNfUTN5NU0yby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTEtMV9YMG1ESDFuLnBuZw.webp)