:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTEtMl8zZHBoUUtpLnBuZw.webp)
Профилактическая акция «Пешеходный переход» продлится до 8 февраля
Как избежать «дорожных ловушек»: советы от инспекторов ГАИВ Реутове с 2 по 8 февраля пройдет акция «Пешеходный переход». Ее цель — повысить безопасность на дорогах.
С 2 по 8 февраля в Реутове пройдет профилактическая акция «Пешеходный переход».
Мероприятие организовано отделом ГАИ МУ МВД России «Балашихинское» для снижения числа аварий с участием пешеходов.
Сотрудники ГАИ проведут беседы с детьми и их родителями о правилах поведения на дороге и помогут разобраться в скрытых рисках городских улиц. Участникам акции вручат тематические памятки и световозвращающие браслеты.
Администрация города вместе с транспортными службами призывает водителей и пешеходов к повышенной внимательности.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье отмечается рост числа интернет-мошенничеств с участием детей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzM4OTIyOTM5MzY5Y2ZlY2IzOGVhYWUwM2ExZmQzM2FiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRtdG10bXRtdHF0bWRrdG10YXVhbmJuLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTUzOTc5OTE3NzM2OTI0MzQ0NjcteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvc3Ryb3ZhamEtY2hhc2hhLWtvc3Rlci1zaXRlLXdpZGVfVU1IVUI0ei5qcGc.webp)