:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9lSFFnR0ZUaldGWklSQm9YdDh1U1FPSkxvSzVJTm5XMWEzMEpmNzFOLmpwZw.webp)
Ремонт теплотрассы на улице Советской завершат в назначенные сроки
В реутовском телеграм-канале появилась информация о том, что ремонт теплотрассы на улице Советской, 37, будет завершен к концу года, а не в обещанное время — в октябре 2024 года. То есть сроки сдвинуты с октября на декабрь.
Такой вывод сделали некоторые подписчики ТГ-канала на основании информации от сотрудника управления ЖКХ, что в данный момент организация АО «АВТОБЫТДОР» проводит земляные работы по ордеру № 63/1, выданному 1 октября 2024 года. В ордере, в частности, говорилось, что земляные работы должны быть завершены до 31 декабря 2024 года.
Как пояснили в пресс-службе городской администрации, «речь идет об ордере на проведение земляных работ, а не о сроках завершения реконструкции. Сроки в ордере всегда прописываются с запасом. О переносе сроков завершения работ администрация не сообщала».
В администрации города уточнили, что сроки, прописанные в ордере на проведение земляных работ, не означают, что реконструкция теплотрассы будет завершена к концу года.
Ранее сообщалось, что после реконструкции теплосетей восстановят поврежденные тротуары и высадят деревья. Капитальный ремонт на улице Советской завершится в октябре.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfZGl0dERURC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfNDZBN2FndC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzNfUTN5NU0yby5qcGc.webp)