:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9oUzl2TjlmcVhldHFXM0hMNGp4YzI5U3A2QjFNenJOTUozQnFVMFR0LmpwZw.webp)
Реутов стал вторым в Подмосковье по развитию экологии и социальной сферы
Реутов стал вторым среди подмосковных муниципалитетов по вкладу в развитие экологической и социальной сфер. Это достижение было отмечено на конкурсе «Марафон ESG», на котором определялись лидеры Подмосковья в этих областях.
Участниками мероприятия стали представители банковской сферы и областной власти.
На повестке дня обсуждались актуальные темы: снижение вредного влияния на природу, федеральные и региональные программы, волонтерство, инклюзивные проекты и экономическая устойчивость.
Конкурс проводится уже третий год совместно с Министерством экологии и природопользования, активно участвуют также министерства социального развития и спорта.
В этом году к ним присоединились Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры, а также Министерство энергетики Московской области.
Поддержка проекту оказана экологическим проектом «Сберегаем Вместе».
Ранее сообщалось, что жители Реутова выступили за реконструкцию сквера на улице Ленина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfZGl0dERURC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzNfUTN5NU0yby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTEtMV9YMG1ESDFuLnBuZw.webp)