Фото: Министерство образования МО
Фото: Министерство образования МО

Студенты из Реутова поблагодарили наставников в рамках акции «Спасибо за профессию!»


/Главная /События
Автор текста:
Владимир Острогожский
/эксклюзив
/Главная /События
Автор текста:
Владимир Острогожский

/эксклюзив

В рамках акции студенты Реутова выразили благодарность наставникам за их вклад в обучение. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования Московской области.

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

Студенты специальности «Сварочное производство» поделились впечатлениями от прохождения практики и поблагодарили мастеров производственного обучения Виктора Коваленко и Дмитрия Котика, а также преподавателей спецдисциплин.

Они отметили, что профессия сварщика требует физической силы и умения соединять металлические конструкции.

Во время практики студенты узнали об инновационных методах сварочного производства и применении сварочных технологий в различных областях: ювелирной промышленности и медицине.

В колледже обучается три группы по специальности «Сварочное производство» под руководством Виктора Григорьевича и Дмитрия Эдуардовича. Студенты второго курса проводили мастер-классы и презентации, совершенствуя свои навыки и получая ответы от специалистов.

Ранее сообщалось, что в подмосковном колледже «Энергия» прошел чемпионат «Профессионалы 2024» по компетенции «Лазерные технологии».