Учитель физики из Реутова вошел в ТОП-5 лучших педагогов года по Московской области
Выступления пятерки финалистов конкурса оценивали члены Большого жюриВ Доме правительства Московской области прошел III тур регионального конкурса «Учитель года Подмосковья - 2024».
Учитель физики реутовской школы №10 Юрий Уробушкин вошел в пятерку финалистов, успешно преодолев I и II туры конкурса.
Вместе с коллегами из других городов он участвовал в третьем туре под названием «Круглый стол образовательных политиков».
Выступления финалистов оценивали члены Большого жюри, итоги и имя победителя будут оглашены позже, по традиции, в День учителя.
Победитель областного этапа в следующем году представит Подмосковье на Всероссийском конкурсе «Учитель года».
Юрий Уробушкин уже не впервые становится финалистом этого конкурса.
Он работает в десятой школе с момента ее открытия и использует оригинальный подход к обучению, постоянно расширяя рамки традиционной педагогики.
Педагог неоднократно сопровождал учеников на экскурсиях по Москве и другим городам России.
Благодаря его инициативе в школе был создан интеллектуальный клуб знатоков и другие интересные проекты.
Ранее сообщалось, что Реутов вошел в тройку «умных» городов России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltYWdlLTEtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ByZWR1cHJlemhkZW5pZS1tY2hzLXRhYmxpY2hraS10b25raWotbGVkLXNpdGUtd2lkZV9ZMDR5cHJvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTJfMUVFZzc0Ui5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjctMTItNDUtMzEuanBn.webp)