:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTEtMl91Z0tZSVBNLnBuZw.webp)
В городе прошла встреча «Защитники на фронте и в тылу»
Ветераны СВО и волонтеры встретились за чаепитием в преддверии праздникаВ преддверии Дня защитника Отечества в городе прошла встреча, объединившая участников специальной военной операции и тех, кто помогает им в тылу. Мероприятие под названием «Защитники на фронте и в тылу» собрало за одним столом ветеранов, волонтеров и депутатов.
Центральным событием вечера стало неформальное чаепитие. В нем приняли участие ветераны СВО, представители Фонда социальной поддержки населения, активисты «Молодой Гвардии» и депутаты Александр Герасимов, Дмитрий Глабай и Константин Цуриков.
Душевная обстановка позволила собравшимся не ограничиться формальными поздравлениями. Ветераны рассказывали о боевых буднях и мужестве сослуживцев. Волонтеры фонда, в свою очередь, подробно рассказали о текущей работе: плетении маскировочных сетей, сборе гуманитарных грузов и адресной помощи семьям бойцов.
Отдельное внимание на встрече уделили теме связи поколений и патриотическому воспитанию молодежи. За активную гражданскую позицию и регулярную помощь участникам СВО активисты «Молодой Гвардии» получили благодарственные письма.
В ходе мероприятия один из ветеранов СВО получил удостоверение сторонника партии «Единая Россия»
Ранее сообщалось, что в преддверии 23 февраля в городе чествовали защитников Отечества.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzM4OTIyOTM5MzY5Y2ZlY2IzOGVhYWUwM2ExZmQzM2FiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ktM18ybDhRc1FkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltYWdlLTEtMS1jbGVhbnVwLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltYWdlLTEtMl9vemdsU0syLnBuZw.webp)