:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9QODdGbWVLY3ZkSkZReVpmYXAxQnRZdkFNdWV5S3pEVDVxaHNkQmtKLmpwZw.webp)
В зимний Реутов неожиданно пришла весна
Зима с оттенком весны снова гостит в Реутове. Снег в наукограде — в буквальном смысле — смыло. Но декабрьский дождь, грязь и температура со знаком плюс жительницу города Ольгу Андрееву не смущают.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9HcmdtQVFSWnMxbVVUUUx3ZE95NzZJdlp3eGhHdnBmTWpRcXdPeW1sLmpwZw.webp)
Снежной зима была в Реутове всего несколько дней назад. Снега нападало много. Синоптики говорили о сугробах высотой в несколько десятков сантиметров. Коммунальщики боролись со снежными завалами.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9qUHNxYUwzMVdxT3ZyMzdRRjM2aUhBc2o4cWQ3dXE2dEJsZUtEQWVQLmpwZw.webp)
Жители города доставали зимнюю одежду. Бархатный сезон пришел в выходные, температура резко устремилась вверх. Погода приготовилась обновлять рекорды.
В небольшом шоке от собственных капризов и сама природа. Деревья не могут полноценно уйти в спячку. Кое-где пробивается молодая трава. Зима продолжит прикидываться весной еще как минимум неделю.
Температура будет переходить из плюса в небольшой минус. В воскресенье выпадет снег. Сугробы вырасти не успеют. Но грязи не будет.
Ранее сообщалось, что жителей и гостей Реутова приглашают отметить Международный день «Спасибо».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfZGl0dERURC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzNfUTN5NU0yby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTEtMV9YMG1ESDFuLnBuZw.webp)