:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9mblhla2lHbWFLN0Q5d1hTVlEzbEc0ZXBTZ3UyYmpDY3FxbDhNMjRKLnBuZw.webp)
«Важно, чтобы еда была и полезной, и вкусной»: о проверке питания в лицее
Школьные обеды в Реутове признали соответствующими стандартамВ лицее Реутова проверили организацию и качество школьного питания. Мониторинг прошел с участием депутатов Светланы Беляевской и Александра Герасимова, а также представителей родительского комитета.
Цель — оценить, как соблюдаются нормы: проверили пищеблок, обеденный зал, качество, разнообразие и сбалансированность меню.
Комиссия осмотрела столовую, проверила санитарное состояние, условия хранения продуктов и график работы. Особое внимание уделили пробам готовых блюд, их температуре, внешнему виду и вкусу.
Родители поблагодарили за возможность участвовать в проверке и подтвердили, что питание в лицее организовано на должном уровне.
По итогам проверки составили акт. Он показал, что питание учащихся полностью соответствует всем санитарным нормам. Мониторинг прошел в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» партии «Единая Россия».
Ранее сообщалось, что в Реутове начали строить переход через МКАД.
:focal(0.52:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjQtMTYtMTQtMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTFfclVEYlhGTC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9hekdZelJ6THpJd2N0NFZ6ZzBRajk1NTdUbjAzUHc1eHpBY09JUjgzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyODBoNzIwLTEtMl9BOVg5MFY2LnBuZw.webp)