:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9lMld4TDc5M2p5SVZnRlZkamgzcW1QWXR1YWJrWW5HQzBwMFFMd0xJLmpwZw.webp)
Хоккейная команда «Буран» из Реутова выиграла матч со «Снежными барсами»
Группа поддержки хоккейного клуба «Буран» из Реутова подбадривает своих любимчиков. Юрий и Светлана Ким на играх всегда стараются вселить уверенность в хоккеистов.
«Каждую игру выезжаем с командой, всегда присутствуем, всегда болеем. Это наша семейная традиция, мы сегодня еще не привезли с собой бабушку, обычно она нас сопровождает тоже. Поэтому мы всей семьей болеем за «Буран», — поделились болельщики из Реутова Юрий и Светлана Ким.
Сегодня на льду — принципиальные соперники. «Буран» — из Реутова и «Снежные барсы» — из Новокосино. Это их вторая встреча в сезоне. И уступать никто не намерен.
Точные передачи, опасные моменты, замены хоккеистов на льду. Команда из наукограда играла в нападении. Москвичам пришлось обороняться. Итог — 3:2 в пользу «Бурана».
«Мы именно к такой игре готовились. Ребята выдержали как физически, так и тактически. Выполняли все установки и держали на контроле полностью всю игру. Была пара моментов, когда подрасслабились, соперник «ужалил». Но в остальном — четко сыграли», — отметил главный тренер хоккейной команды «Буран» города Реутов Михаил Давлетов.
Следующий матч для «Бурана» пройдет через неделю. 14 февраля хоккеисты из Реутова выйдут на лед с женской командой Московской академии хоккея.
Ранее сообщалось, что Эмир Кустурица снимет «Преступление и наказание» с Юрой Борисовым в главной роли.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTFfZEdFSkZCay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM2w0YWpiaGQyNXplbmh0ZG1mM213aDZtbnYyYndwaGV3NXBvaGxzbTJqdnlqbnlkbXgwYXhkdGFubDBid3JwZGcxcWR4cnRkZ2wwYnhybGRnMTBieHZoYm1qdWxuZGx5bmEud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjctMTgtMzktNDIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzVhOTVlNmU3LWVkOTMtNGUzYS05ZjVjLTEyOWI3ODVkMTY1Mi5qcGc.webp)