:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9CQWtmc2UzbzQ2NFNOR0Vza0txT0dITGwwYnF5REtwU2JCSjRwVVJXLmpwZw.webp)
Людмила Колобанова из Реутова стала победительницей Мурманского лыжного марафона
Награждение проходило в соответствии с международными правилами: возрастные группы были разделены на пять лет, а последняя группа — для спортсменов старше 80 лет.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9rMEZaaXJ1Njd4NkNCOGNOMGRmTGlwMzZVYkp2cnE5dHZCVmlSOFFmLmpwZw.webp)
«В этом году участников больше на тысячу человек. В марафоне участвовали спортсмены из 17 стран, в том числе из Германии и Польши, которые с уважением относятся к России и считают своим долгом участвовать в лыжных марафонах», — рассказала Людмила Колобанова.
Людмила Колобанова из Реутова стала первой в своей возрастной группе на дистанции 25 километров в свободном стиле.
В течение двух дней в Долине Уюта проходили соревнования по лыжным гонкам на 25 и 50 километров свободным и классическим стилями. В них участвуют 2900 спортсменов из 69 регионов России и других стран.
Людмила Колобанова — это яркий пример оптимизма и неиссякаемой энергии. Она является единственной в мире 17-кратной чемпионкой международных лыжных марафонов. Для нее спорт — норма жизни. Людмила активно участвует в жизни своего города и делает всё возможное для его развития и процветания.