Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации г.о. Реутов

На проспекте Мира в Реутове обновили баскетбольное покрытие и кольца

Спортплощадку в Реутове привели в порядок после обращения жительницы

/Главная /Спорт
Автор текста:
Владимир Острогожский
/Главная /Спорт
Автор текста:
Владимир Острогожский

В Реутове завершили ремонт баскетбольной площадки на проспекте Мира. Обновили игровое покрытие, заменили корзины, щиты и сетку. Объект пользуется спросом у детей и взрослых.

Инициативу по восстановлению площадки предложила местная жительница Любовь Каткова во время круглого стола.


«Именно такие дворовые площадки позволяют вовлекать жителей в регулярные занятия физической культурой. Всё это позволяет создать современную среду для развития спорта в нашем городе», – отметил глава Реутова Алексей Ковязин.

На мероприятии также присутствовали председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, глава Балашихи Сергей Юров, директор Центра ортопедии и протезирования Андрей Лазарев.

Участники обсудили разработку программы адаптивного спорта для ветеранов и участников СВО, а также создание спортивного кластера в Центральном парке.

Самые важные новости в нашем канале МАХ. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Читайте на сайте REGIONS:

Игорь Брынцалов назвал кадры в Реутове частью технологического суверенитета

Жителей Реутова приглашают на празднование Дня флага в Центральный парк

Брошенный на тротуаре самокат стал причиной травмы жительницы Реутова

В  Реутове с 21 по 27 августа закроют проезд по улицам Кирова и Новая