:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE5LTE1NTcyMS5qcGc.webp)
Папа — герой, сыновья — чемпионы: история трех братьев Русиных из Реутова
Степан, Иван и Георгий: сыновья героя тренируются в «Школе героев»В спортивном клубе «Школа героев» уже около полугода тренируются три брата — Степан, Иван и Георгий. Их отец погиб, выполняя боевые задачи в зоне СВО. Для ребят спорт стал способом держать удар и идти вперед, доказывая стойкость не словами, а результатами.
В «Школу героев» братьев Русиных пригласил Сергей Арбузов. За это, как признаются сами парни, они ему очень признательны.
За их подготовку отвечает Игорь Крючков — тренер детско-юношеской сборной России по гонкам с препятствиями, член основной сборной, а также чемпион и призер международных соревнований.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZmOTgyYWNjLTMxZDAtNDZjMy04NTViLTU3ZDkwYWQ0M2VlNS5qcGc.webp)
Изначально главной целью для Степана, Ивана и Георгия было повышение уровня физической подготовки и серьезное занятие спортом. Судя по достижениям, это удается.
Старшему из братьев, 15-летнему Степану, кикбоксинг знаком с пяти лет. Он планирует связать с этим видом спорта жизнь: хочет стать профессионалом, а в будущем — тренером.
В его копилке уже есть победа на первенстве России в разделе К1, успехи на всероссийских турнирах, в Центральном федеральном округе и на международных соревнованиях.
Средний брат, 14-летний Иван, тоже уверенно идет по спортивной линии. В кикбоксинге он недавно получил звание победителя Центрального федерального округа и победителя всероссийских соревнований.
Младшему, 11-летнему Георгию, пока приходится реже выходить на публичные старты, но братья отмечают, что он отличается упорством и отличной физической формой.
Выделить какое-то одно любимое упражнение на тренировках ребята не могут — им нравится разнообразие нагрузок и сама атмосфера в «Школе героев».
Педагоги и наставники школы, зная историю отца, который является героем СВО, стремятся воспитать из ребят настоящих мужчин.
Читайте на сайте REGIONS:
Более 20 дворов Реутова ждет комплексное благоустройство в 2026 году
В зоне отдыха Реутова появятся ниндзя-парк и памп-трек
Встреча с детским поэтом Виктором Полянских прошла в Реутове