:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FWTR5dGpqMXM0VEdNN1czcG5wVnJzUEhnWEc1d3RBd3E3TEZxOUFQLmpwZw.webp)
Полузащитник «Арсенала» наградил реутовских школьников
Игрок «Арсенала» наградил учеников школы №10 в РеутовеПолузащитник тульского «Арсенала» Александр Трошечкин побывал в школе № 10 в подмосковном Реутове.
Он пообщался с учениками, ответил на их вопросы, которые затрагивали его профессиональный путь и секретов личного успеха. Ребята живо интересовались тем, как Александр начал свой путь в футболе, с какими трудностями сталкивался и что помогло ему добиться успеха. Трошечкин подробно рассказал о своих тренировках, режиме дня и важности дисциплины.
Кроме того, полузащитник «Арсенала» наградил команды, участвовавшие в проекте «Футбол в школу». Он вручил победителям грамоты и памятные подарки. Александр подчеркнул, как важен спорт для здоровья и развития молодежи и призвал ребят активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
Он также отметил значимость проекта «Футбол в школу» в популяризации спорта среди школьников и пожелал участникам новых достижений. Футболист выразил надежду, что кто-то из них в будущем пополнит ряды профессиональных футболистов.
Ранее сообщалось, что Юрий Прокудин из Реутова стал победителем шоу «СупеНиндзя».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Nvb3BlcnMtaGF3ay1pbi1wcm9zcGVjdC1wYXJrLTIyNTEzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlenltamFubnlqLTFfUTRaUng2MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzMzMzMzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE0LTE2MDEyNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5cHF2emt2Z2MyY2ZleHlrZmh2aGxhdGc4NHR2dTNyeHp0ZHVqbnVqbmdza3ptc3piMHQwaHpsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTQtMDktMTAuanBn.webp)