
В Чехове прошел Чемпионат Московской области по синхронному плаванию. Соревнования состоялись во Дворце спорта «Олимпийский» и собрали более 250 юных спортсменок из 16 муниципалитетов региона.
Команда спортивного комплекса «Волна» из Реутова успешно выступила в нескольких дисциплинах. Кристина Ченская завоевала бронзовую медаль в номинации «Соло».
В состязаниях «Дуэт», «Комби» и «Группа» реутовчане также показали высокий результат, войдя в десятку сильнейших команд области.
«Для спортсменок из Реутова участие в Чемпионате стало ценным опытом, позволившим им проверить свои силы на фоне сильных соперниц и получить бесценные навыки. Тренерский состав СК „Волна“ проделал огромную работу, подготовив своих воспитанниц к столь ответственным соревнованиям. Достижение Кристины Ченской в „Соло“ является ярким подтверждением ее индивидуального таланта и упорства, а попадание остальных команд в топ-10 свидетельствует о высоком командном духе и слаженности действий», — прокомментировала тренер СК «Волна», мастер спорта Екатерина Барановская.
Ранее сообщалось, что боксер из Реутова Алексей Папин встретился в ринге с камерунским чемпионом Ролли Ламбертом Фогумым и одержал победу.