:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ktMTBfTkQ2SHlUbi53ZWJw.webp)
Боец из Реутова победил в смертельной схватке с вражеским дроном
Схватка с дроном-убийцей завершилась победой бойца из РеутоваНастоящее чудо храбрости и хладнокровия продемонстрировал в зоне СВО боец из Реутова с позывным «Аза». Выполняя боевую задачу, военнослужащий попал под прицел вражеского дрона и смог выйти победителем из смертельной дуэли.
По словам бойца, вражеский беспилотник-камикадзе обнаружил его и начал преследование. «Аза» оказался на открытой местности один на один с висящей в воздухе угрозой. Боец дважды сумел увернуться от летящего дрона.
В критический момент, когда БПЛА пошел в третью атаку, «Аза» принял бой. Он вскинул автомат и опустошил в БПЛА последнюю обойму. Из десяти выпущенных в упор пуль две попали точно в цель. Вражеский дрон рухнул на землю.
«Аза» — доброволец из Реутов, известный своим спокойствием и профессионализмом. Друзья и близкие бойца, следящие за новостями с фронта, отмечают, что его успех — это результат не только везения, но и способности бойца концентрироваться в критический момент.
Успешно выполнив боевую задачу, «Аза» вернулся в расположение своей части. Сегодня в родном Реутове его ждут жена и двое маленьких детей.
Читайте на сайте REGIONS:
Стало известно, что откроют на месте бани на улице Победы
Игорь Брынцалов анонсировал сбор предложений от горожан до 2031 года
Сила в многообразии: в Реутове отметили единство народов России песнями и танцами
Алиса и Робин онлайн помогают незрячим жителям Реутова