:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfZ0RYbXNreS5qcGc.webp)
Движение поездов в Реутове остановлено из-за ЧП на станции Кусково
Движение поездов D4 между Кусково и Новогиреево остановленоДвижение поездов на участке Кусково — Новогиреево D4, следующем в направлении Железнодорожной, полностью остановлено из-за происшествия на станции Кусково.
По предварительной информации, полученной от МАХ-канала «Мой Реутов», на станции поезд сбил девушку. Пассажиры сообщают, что после инцидента поезд «Иволга» был обесточен, что привело к отключению электричества. В условиях духоты в вагонах один из пассажиров потерял сознание.
В ближайшие часы ожидаются возможные отмены, сокращения маршрутов и значительные задержки для поездов, следующих в сторону Железнодорожной, а впоследствии и в направлении Апрелевки. Для минимизации времени опоздания поезда на участке Нижегородская — Железнодорожная могут проезжать станции без остановок.
Читайте на сайте REGIONS:
Жители Реутова рискуют заплатить штраф за купание
Комментатор «Матч ТВ» вручил награды юным медийщикам из Реутова
Стало известно, где будут трудиться нарушители в Реутове
Воспитанница «Изобретариума» взяла гран-при всероссийского конкурса медиапроектов