:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzhrNXVsa2J5aW1nLTEyOTlfWHlBeDBteC53ZWJw.webp)
Диспансеризация в субботу: где в Реутове пройти обследование 5 сентября
Единый день диспансеризации пройдет 5 сентября в двух поликлиниках РеутоваВ первую субботу осени, 5 сентября, Единый день диспансеризации в Реутове пройдет в двух местах. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
Пациентов ждут в Центре культуры и искусств на улице Южная, 5. С 10:00 до 13:00 и в городской поликлинике № 2 (Юбилейный проспект, 80). С 09:00 до 15:00.
«Диспансеризация позволяет своевременно выявить факторы риска развития хронических заболеваний и предотвратить возможные проблемы со здоровьем. Мы приглашаем всех жителей воспользоваться этой возможностью и уделить внимание своему здоровью», — отметил заведующий городской поликлиникой №2 Александр Пахомов.
Необходимо взять с собой паспорт, полис Московской области. Для точных результатов лучше прийти натощак. Если не получается прийти на Единый день диспансеризации в субботу, диспансеризацию можно пройти в городских поликлиниках в будние дни, с 08:00 до 20:00, в том числе и по записи.