В ТРЦ «Реутов Парк» начал работать пункт вакцинации от гриппа. Посетители приглашаются бесплатно сделать прививку на четвертом этаже торгового центра.
«Прививку можно сделать в четверг и в пятницу с 14:00 до 20:00, а также в субботу и в праздничные дни с 11:00 по 17:00. Для прохождения процедуры при себе нужно иметь паспорт и медицинский полис», — пояснил представитель Реутовской клинической больницы.
Заведующий городской поликлиникой № 2 Александр Пахомов сделал прививку от гриппа в новом пункте вакцинации.
Вакцинация доступна также в городских поликлиниках № 1 по адресу улица Гагарина, 4, и № 2 по адресу Юбилейный проспект, 80.
Жители Реутова также могут привить своих детей в детской поликлинике, расположенной по адресу Садовый проезд, 7, и в детском отделении городской поликлиники № 2 по адресу Юбилейный проспект, 17.
Ранее сообщалось, что в Реутове действует специальная программа диспансеризации.