Картинка
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Мария Овчинникова

Жителей Реутова приглашают проверить здоровье в Центре культуры и поликлиниках города

Выездная бригада врачей будет вести прием в Центре культуры и искусств Реутова

/Главная /Здоровье
Автор текста:
Владимир Острогожский
/Главная /Здоровье
Автор текста:
Владимир Острогожский

7 августа жители Реутова смогут пройти комплексное медицинское обследование в рамках Единого дня диспансеризации. Мероприятие охватит сразу несколько городских площадок, включая Центр культуры и искусств, где с утра до обеда будет работать выездная бригада врачей.

Для удобства реутовчан прием ведется одновременно на трех локациях.

С 10:00 до 13:00 выездная бригада профильных специалистов будет принимать пациентов в Центре культуры и искусств, расположенном на улице Южной, 5. Параллельно с этим, с 09:00 до 15:00, свои двери для обследования откроют городские поликлиники.

В Городской поликлинике № 1 (ул. Гагарина, 4) и Городской поликлинике № 2 (Юбилейный проспект, 80) также можно будет получить консультации терапевтов и сдать необходимые анализы.

Для посещения врачей при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и полис обязательного медицинского страхования. Важным условием допуска к обследованию является прикрепление к одной из государственных поликлиник города, информирует Министерство здравоохранения Московской области.

Медики напоминают, что регулярное прохождение подобных осмотров помогает выявлять скрытые патологии на ранних стадиях и снижает риски развития серьезных заболеваний.

Самые важные новости в нашем канале МАХ. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Читайте на сайте REGIONS:

В Реутове с 6 августа на время ремонта Лесной улицы ограничат парковку

Спортивная школа Реутова объявила набор по семи дисциплинам

Двор детства: новая смена стартовала в реутовском «Изобретариуме»

Ярмарка и развалы: где в Реутове продают арбузы и дыни

В Реутове открыли кабинет психологической помощи для ветеранов СВО