Коммунальные службы Реутова работают в усиленном режиме


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Дмитрий Кравцов

Снегопад в Московской области продолжается, после 14 часов на уборку снега вышло подкрепление: они также продолжают чистить тротуары, дорожки и проезжую часть.

Ранее сообщалось, что на уборке улиц в Реутове задействовано более 200 дворников и свыше 20 единиц спецтехники. Расчищать город начали в 6 утра.

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик сообщил, что дорожные службы региона готовы к осадкам, погодно-дорожная ситуация находится на контроле.

– сообщил министр.,

«В выходные на расчистку в Подмосковье выйдет порядка 700 единиц спецтехники. Оперативный штаб взаимодействует и с экстренными службами, чтобы обеспечить безопасный проезд транспорта. Более 500 единиц спецтехники у нас работает ночью, проводят обработку и уборку свыше 6 тыс. км дорог»,

Жителям Подмосковья во время снегопада рекомендуют не использовать личный транспорт и быть внимательными на дорогах.

Читайте также:

Коммунальные службы устраняют последствия ночного снегопада в Реутове