Власти Рузы контролируют ситуацию с электроснабжением населенных пунктов. Об этом в своем блоге рассказал глава муниципалитета Александр Горбылев.
В субботу днем вместе с руководителем местного отделения «Россетей» Дмитрием Журавлевым глава округа приехал в Никольское на улицу Тополиную. Жители сообщил, что там оборваны провода на ЛЭП.
«Привлек к работе бригаду специалистов. Все оперативно устранили. Подчеркну, о всех проблемных точках знаю. Все обращения жителей вижу. Работаем», — подчеркнул Горбылев
Уточняется, что сейчас электричества нет в двух населенных муниципалитета полностью, а в четырех - частично. Работы планируют завершить в ночь на 4 мая.
Ранее REGIONS со ссылкой на Министерство энергетики Московской области сообщал, что в округе для ремонтных работ задействовали не только местные бригады, но и специалистов из соседних регионов.