В Рузском округе идет ремонт подъездов. Так, парадную обновляют в доме № 5 в Восточном микрорайоне в Тучкове.
Например, в четвертом подъезде уже покрасили потолки и стены. Сейчас строители устанавливают защитную резиновую ленту на лестничные перила.
«Приятно видеть, как преображается наш подъезд — стал чистым, светлым и уютным. Теперь важно, что в таком виде его поддерживали все жители, как можно дольше», — отмечает жительница дома Маргарита Алленова
Отдельное внимание уделяют входу в подъезд — его тоже приведут в порядок. Так, строители обновят козырек над входом, покрасят и стены.
Всего в округе обновят 17 подъездов в домах Рузы, Тучкова, Нестерова и Старой Рузы. Работы планируют завершить к концу этого года.
Ранее REGIONS сообщал, что в 2025 году в Рузе отремонтируют сорок автодорог.