
Тучковские волонтеры готовятся к третьему слету молодежи «Штурмовка». Каждый вечер участники клуба «Поколение будущего» проводят в местном доме культуры, придумывая, чем удивить гостей.
Здесь организаторы обсуждают сценарии, декорации и планируют программу программа рождаются в бурных обсуждениях.
«„Штурмовка“ создана для вовлечения подростков в добровольчество, культуру и для знакомства с разными профессиями. Поэтому гостей будут ждать встречи с интересными спикерами», — говорит руководитель клуба Софьи Хлусова.
Кто будет спикером в этом году, организаторы пока держат в секрете, но обещают, что будет весело и познавательно.
Участвовать в молодежном слете можно как одному, так и целой командой. Заявки уже подали местные школьники и студенты тучковских колледжей.
Каждый желающий может заявку подать, перейдя по ссылке и для командного участия. Возрастное ограничение 12+.
«Штурмовка» пройдет 29 ноября в Тучковском центре культуры и искусств по адресу: п. Тучково, ул. Советская, д. 17. Начало в 12:00.
Ранее REGIONS рассказал, что в Рузском округе организуют концерты ко Дню матери.