:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzIwMjMwOTEwLWNoZS02MjA4X2JQSlFBMU4uanBn.webp)
Андрей Воробьев вместе с семьей принял участие в выборах
Действующий губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с женой и дочкой посетил избирательный участок в Одинцово и сделал свой выбор будущего губернатора области.
Андрей Воробьев на своем канале в соцсетях опубликовал видео, о том, как вместе с женой Екатериной и дочерью Ульяной голосует на выборах губернатора Московской области. Он отметил, что голосование — это возможность выразить свою позицию и повлиять на будущее региона.
Всего в Подмосковье 3 983 избирательных участка. Открылся 3 971 избирательный участок, из них 3 928 постоянных и 43 временных.
Также активно продолжается дистанционное электронное голосование, на которое нужно было зарегистрироваться заранее.
Сегодня участковые избирательные комиссии работают до 20:00.
Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко также призывает граждан успеть сделать свой выбор.
#ПодмосковьеВыбирает2023
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvbC02NzM4X25ydlhyVGkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTgtMTgtMDIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvbC02NzUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL21qZWJtdjI2YmpkZS5qcGc.webp)