Председатель Совета депутатов Рузского муниципального округа Ирина Вереина в своем телеграм-канале сообщила о том, что для участников специальной военной операции теперь расширен список льгот.
«В Российской Федерации существует множество льгот для участников специальной военной операции, и к 2025 году этот список существенно расширился. В правительстве Московской области разъясняют, на какие преференции и льготы могут рассчитывать военнослужащие в этом году», — отметили Ирина Вереина.
В частности, участники СВО освобождены от уплаты НДФЛ, им предоставляют кредитные каникулы по потребительскому кредиту, в том числе ипотечному.
Также участник специальной военной операции может получить рассрочку на оплату услуг ЖКХ. Для этого ему необходимо обратиться в управляющую компанию для заключения соответствующего соглашения и приложить
Подробная информация о действующих льготах доступна по ссылке.
Ранее REGIONS рассказал, что бойцы СВО поблагодарили ружан за поддержку.
Все новости Подмосковья доступны также в телеграм-канале REGIONS.