
Коммунальные и дорожные службы продолжают приводить в порядок округ по после первого с начала 2026 года серьезного снегопада. Об этом REGIONS рассказали в администрации муниципалитета.
«Все силы брошены на расчистку дорог и дворовых территорий. В первую очередь работаем на опасных участках и магистралях с интенсивным движением», — отметил в своем блоге глава муниципалитета Александр Горбылев.
Специалисты трудятся в круглосуточном режиме. Механизированная и ручная уборка ведется одновременно по всему округу.
По данным Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, организован вывоз собранного снега с ключевых участков.
По данным сервиса «Яндекс. Погода», сейчас в Рузе без осадков. Слабый снег пройдет с 00:00 до 02:00 11 января.
Ранее REGIONS рассказал, во сколько обойдется уборка снега в округе.