:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9GTm9IYWVEc1hGWXc4VVNYcXFLQk93ZTJJSGxEN0dPdGNDamRhQjFiLmpwZw.webp)
Педагогов Рузского округа поздравили с профессиональным праздником
В Рузском округе отметили День учителя/Главная /Молодежная среда
Автор текста:
Василий Тремасов
В Центре культуры и искусств поселка Тучково состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Об этом в своем блоге рассказал глава Рузского округа Александр Горбылев.
«Учительский труд — это не просто профессия, это призвание, требующее безграничной любви к детям, терпения и самоотдачи», — отметил глава муниципалитета.
Он отдельно поблагодарил учителей за их труд и заботу о детях. Горбылев подчеркнули, что педагоги не только дают знания, но и делают все для того, чтобы каждый ребенок может раскрыть свои способности.
В ходе торжественной части лучшим учителям и педагогам муниципалитета вручили награды как от губернатора Московской области и Московской области, так и местного знания.
Ранее в Рузском филиале Московского губернского колледжа искусств состоялся день открытых дверей.