Более 10 тысяч молодых сосен высадили в Рузском округе в рамках международной эколого-патриотической акции «Сад Памяти». Теперь здесь на участке более 3 гектаров будет расти новый лес.
Каждому участнику «Леса Памяти» вручили весь необходимый инвентарь, работники лесного хозяйства провели инструктаж по правильной посадке сосен. Участие акции в акции приняли жители округа, волонтеры, а также руководство муниципального округа и Правительства Московской области.
Каждому участнику «Леса Памяти» вручили весь необходимый инвентарь, работники лесного хозяйства провели инструктаж по правильной посадке сосен.
На площадке организовали выставку лесопожарной и лесохозяйственной техники, развернули полевую кухню. В подарок ружанам организаторы подготовили футболки и значки с символикой акции.
Ранее REGIONS сообщал, что в Рузе волонтеры привели в порядок берег реки Вейна.