В хаски-деревне под Рузой объявили о начале поиска опекунов для двух собак. Как рассказали представители питомника, у псов по кличке Акелла и Белка непростая, как и у всех местных постояльцев, судьба.
Они долгое время вдвоем бродили по Московской области в поисках пристанища, заботливых рук и любящих глаз. Измученную испытаниями судьбы парочку заметили неравнодушные люди и передали животных в этот питомник.
«Собаки быстро адаптировавшись в стае, начали выходить в упряжке. Несмотря на жизненные трудности, Акелла и Белка не утратили любовь к людям», — рассказали в хаски-деревне.
Стать другом для Акеллы и Белки может каждый, но только после собеседования и прохождения специальной программы опекуна. Дополнительную информацию озвучат сотрудники хаски-деревни по телефонам: 8 (926) 211-11-27 и 8 (926) 482-30-70.
Ранее REGIONS рассказал, что в Рузе ищут хозяина для попугая.