Фото: пресс-служба администрации Рузского м.о.
Фото: пресс-служба администрации Рузского м.о.

В Рузе прозвенели последние звонки

Последний звонок 24 мая прозвенел для выпускников рузских школ

/Главная /Образование
Автор текста:
Василий Тремасов
/Главная /Образование
Автор текста:
Василий Тремасов

В субботу во всех школах Рузского округа прозвучит последний звонок. Его услышали более чем 1 тыс. выпускников, сообщили REGIONS в администрации муниципального образования.

В школах муниципалитета в этот день организовали торжественные линейки. Так, глава Рузы Александр Горбылев приехал в гости к выпускникам школы №1 в Тучкове.

Картинка
Картинка
Картинка

Завершилась школьная глава и для выпускников Тучковской школы №1, где сегодня в торжественной линейке принял участие Глава Рузского муниципального округа Александр Горбылев и поздравил ребят с новым, не менее интересным этапом в их жизни.


"Впереди - экзамены, выбор профессии, поступление в учебные заведения, трудоустройство, а ещё множество дорог и возможностей. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. В добрый путь! С - поздравил школьников Глава Рузского муниципального округа Александр Горбылев.

Ранее REGIONS рассказал, какие профессии решили выбрать русские выпускники.