Фото: Александр Артеменков
Фото: Александр Артеменков

В Рузком округе рекордное количество золотых медалистов


/Главная /Образование
Автор текста:
Татьяна Бесаева
/эксклюзив
/Главная /Образование
Автор текста:
Татьяна Бесаева

/эксклюзив

Торжественная церемония прошла в местном парке. Рузским школьникам вручили медали «За особые успехи в учении» и памятные подарки. 


«Бал медалистов, пожалуй, самое красивое и торжественное мероприятие, главными виновниками которого являются выпускники, окончившие школу с золотыми и серебряными медалями. Всего в этом году у нас 44 медалиста: 30 золотых и 14 серебряных», – сообщил в своем Телеграм-канале глава муниципалитета Николай Пархоменко.

В этом году в регионе школу оканчивают свыше 33 тысяч одиннадцатиклассников. Более 4 тысяч человек стали золотыми медалистами, а еще 2,7 тыс. ребят получат серебряную медаль, которую снова вручают с этого года, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Ранее Regions.ru писал, что мультистобальник из Рузы выпустил сборник стихов.

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Loading...

Видео: t.me/parkhomenko_live