Чтобы поднять боевой дух бойцов специальной военной операции, ученики Нестеровского лицея из Рузского округа написали более 300 писем со словами поддержки и благодарности. Уже совсем скоро их отправят на фронт.
«Инициатива, организованная добровольцами из лицея, подчеркивает важность связи между подростками и бойцами, которые сейчас защищают интересы нашей страны. Именно это можно назвать ценным вкладом в общее дело и проявлением солидарности», — рассказали волонтеры Молодежного центра Рузы.
Помочь участникам СВО и передать им письма или гуманитарную помощь может каждый желающий. Для этого необходимо принести посылки в пункт сбора помощи. Он находится в Молодежном центре Рузы.
Ранее сообщалось, что более 50 бойцов СВО прошли реабилитацию в Центре восстановительной терапии Рузы.