:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL25uaGhldmFwajEuanBn.webp)
Дуэт с Майдановым: школьник из Рузы выступил перед шеститысячным залом
Волонтер из Рузы Илья Козлов выступил в Кремлевском дворцеОбычный подмосковный волонтер стал участником грандиозного события в самом сердце столицы. Илья Козлов, активист рузского клуба «Твори добро» и участник «Хора Первых», вышел на сцену Государственного Кремлевского Дворца.
Юноше выпала честь выступить бок о бок с известным артистом Денисом Майдановым. Вместе они исполнили знаковые композиции «Я голосую за жизнь» и «Песня Первых», обращаясь к огромной аудитории — зал собрал шесть тыс. зрителей, заполнивших пространство Кремля.
Путь Ильи к этому моменту был непростым и требовал серьезной подготовки. Он вошел в число восьми лучших активистов Московской области, сумевших успешно пройти строгий отбор в главный музыкальный проект «Движения Первых». Это достижение стало признанием таланта и трудолюбия рузского волонтера на высоком региональном уровне.
Сам Илья не скрывает радостных эмоций от покорения новой вершины.
Рузский ресурсный центр волонтеров с гордостью следит за успехами своего подопечного. Выступление в Кремле стало ярким доказательством того, что активная жизненная позиция и искреннее участие в волонтерском движении могут открыть перед молодым человеком самые невероятные возможности, превращая мечты о большой сцене в реальность.
Ранее REGIONS сообщал, что волонтеры Рузы открыли швейную мастерскую для помощи участникам СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ctZXZxcnR1Yndud3hocnAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjaGVsa292by0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdHJhLXNlcmdlai1vbGVrc2p1ay0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYwMjIxLTE0MDExOS00LmpwZw.webp)