:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9sMThCaGFoZVY4Rlh5QTFPNVJ3OVpXcnhjOWtNQ29xM2d6dVBrRDUwLnBuZw.webp)
Телемост соединит жителей Рузы со специалистами социальной защиты
Новый формат связи с соцзащитой появился в МФЦ Рузы. Специалисты социальной защиты Рузского округа начали принимать жителей дистанционно. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
В многофункциональном центре организовано рабочее место для решения вопросов соцзащиты при помощи телемоста. Жители могут получить консультацию по всем услугам социальной защиты населения в режиме онлайн.
В Московской области продолжает развиваться система оказания электронных услуг населению. Постепенно они переходят с очных окон приема МФЦ в цифровой формат. Программа цифровизации направлена на то, чтобы услуги были более доступны для населения.
Ранее сообщалось, как получить документы ЗАГС с территории иностранного государства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvbC02NzUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Btd2lrMnVzYmZmdHFjNmtpdnNxdGZmM3ZhemZheGc0YnBhdHRxeHF2eWNtYXZxYnJuZjJqLXNocTMwb2drdHJ2eTZkeXVyOXM0amRkZG1nY2RnbHdubWguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy02MDk3LWZ6bmJnY3EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtNTkuanBn.webp)