:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9OUTMwbkgwaUg1V3dYNDE4YlZ1S2NTR0RXaDJwZ2ZWWWkzMmY0eUJGLmpwZw.webp)
Школьница из Рузы завоевала награду на турнире по художественной гимнастике
Гимнастка из Рузы выступила на соревнованиях по художественной гимнастике «Художница — Осень». Турнир прошел в подмосковной Балашихе.
«Ружанка Ксения Саввина заняла 3-е место в индивидуальных упражнениях. Поздравляем спортсменку с успешным выступлением и желаем в дальнейшем достижения высоких спортивных результатов!», — отметили в спортивной школе «Руза».
Всего участниками турнира стали 200 гимнасток из городов: Фрязино, Мытищи, Люберцы, Руза и других муниципалитетов региона.
На этой неделе стало известно, что в октябре стартует новый сезон Единой школьной лиги Подмосковья. Как уточняет телеграм-канал Министерства физической культуры и спорта Московской области, более 4 тыс. команд из 650 школ региона сразятся за звание лучших в четырех спортдисциплинах.
Ранее REGIONS сообщал, что в Рузе определились победители турнира по мини-футболу среди детских команд.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWI3Njk5ZjEwLWNhYzAtNDZiMi1iYjYyLTNlYmJhYWQ0NzdlZS10YnFodGczLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy02MDk3LWZ6bmJnY3EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDAtMjEtMjZfYWc0NUdaMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltYWdlLTIwMjYtMDEtMzAtMTEzMTU5LmpwZw.webp)