:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTU0NzQ2NzAwMDUyMTY1NDY2NDYteS5qcGc.webp)
Стало известно, кто из ружанок стал победителем первенства по художественной гимнастике в Лобне
Спортсменки Рузы вошли в число победителей турнира по художественной гимнастикеРужанки успешно выступили на Первенстве художественной гимнастике в подмосковной Лобне. Турнир состоялся на этой неделе.
Рузские спортсменки стали участниками соревнований по художественной гимнастике «Хрустальная снежинка». Об этом REGIONS рассказали в управление спорта и молодежи администрации муниципалитета.
По итогам турнира трое ружанок заняли 1-е места в индивидуальных упражнениях. Речь идет о Анастасии Немцовой, Валерии Смирновой и Ксении Саввиной. А еще одна представительница округа, Софья Слуцкая, заняла 2-е место в этой же категории.
Всего участниками турнира стали более 150 участниц из разных муниципалитетов Московской области.
В воскресенье, 8 февраля, стали известны первые итоги выступления подмосковных спортсменов на Олимпийских играх-2026. Как пишет телеграм-канал Министерства физической культуры и спорта Московской области, саночник Павел Репилов занимает 16-е место в турнирной таблице среди участников со всего мира. Какими будут выступления по итогам еще двух выступлений - буде известно в 19:00 по московскому времени.
Ранее сообщалось, что секцию «Большой теннис» открыли во Дворце водных видов спорта в Рузе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjaGVsa292by0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI5OGE5MDgzXzZKN2FEV3YuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdHJhLXNlcmdlai1vbGVrc2p1ay0yXzVRZU1yR0cuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3p2bHc0eTRpdnlmeC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMjI4LTExMDcwOC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vzbm1kaWt4NnRoZ2IuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMjAzLTE1MjczMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNjE3LTExMzkwOC5qcGc.webp)