:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC8wWkk5Q0hzWklOT0hQTUcyTHNRRlBFRVBRa0RIc2FZNmtCbkVpemNSLnBuZw.webp)
Строительство объездной дороги для большегрузов началось в Тучкове
Глава Рузского округа Николай Пархоменко рассказал, что в муниципалитете начали строительство дороги в Сонино протяженностью 700 метров.
Также глава поручил специалистам в ближайшее время отремонтировать колодец в деревне Слобода, провести ямочный ремонт в Рузе, Тучково и Старой Рузе.
Кроме того, Пархоменко поручил нанести дорожную разметку в Тучково на улице Партизан и на Советской, отремонтировать ливневую канализацию в Рузе на Социалистической, а также отремонтировать уличное освещение в Михайловском на Заречном переулке.
Кроме того, сейчас особое внимание уделяется строительству объездной дороги в Тучково. Это один из масштабных проектов в этом году. Первый участок дороги строится вблизи «Московской кофейни на паях», второй — со стороны улицы Силикатной. Сейчас строители уже подготавливают основание под дорогу. Скоро начнется завоз песка.
Напомним, что этими работами сейчас занимаются специалисты организации подведомственной министерству транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Видео: пресс-служба Администрации Рузского г.о.
Ранее сообщалось, что участок федеральной трассы М-1 «Беларусь» под Рузой начали асфальтировать. На 87 километре трассы М-1 продолжается возведение подземного пешеходного перехода.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RzYzAwODU1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzVkbndyNjdwd3cuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ktd2VicC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjQwNDA0LTExNDA0OC0xLmpwZw.webp)