REGIONS/Елена Катасонова
/ Фото: REGIONS/Елена Катасонова

Прогулка с комфортом: Молодежную набережную в Щелкове расчистили после снегопада

Молодежную набережную и территорию у Центрального ДК в Щелкове очистили от снега

/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Нина Соколова
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Нина Соколова

Коммунальные службы Щелкова продолжают активную уборку снега с городских улиц. В частности, полностью очищена Молодежная набережная, где жители любят гулять с детьми и выгуливать домашних животных.

 

Жительница Наталья Кривоносова рассказала, что во время обеденного перерыва она отправилась на прогулку и была приятно удивлена, увидев чистую дорожку.

 

жительница Наталья Кривоносова,

«Очень приятно, что дорога уже очищена, потому что сегодня утром был сильный снегопад, и картина была другой. Лично видела, как работает трактор»

/ Фото: REGIONS/Елена Катасонова
REGIONS/Елена Катасонова
REGIONS/Елена Катасонова

Кроме набережной, специалисты очищают тротуары, дворы и подходы к зданиям, включая вход в Центральный Дворец культуры.

 

Синоптики прогнозируют продолжение снегопада, и за два дня толщина снежного покрова может увеличиться на 30–50 сантиметров.

 

Ранее сообщалось, что робота-снегоуборщика «Веном Саранча» тестируют в щелковском парке.