:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9UZUo1TmtTR29NSGRodlJRbGVraDhvaXlhWHlrTXU4QXhVeHhTclBjLmpwZw.webp)
Жители могут сами выбрать, какую территорию благоустроят в Щелкове в 2025 году
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Ксения Верченко
В министерстве благоустройства Московской области сообщили, что от городского округа Щелково на голосование вынесены следующие территории: сквер Павшим Воинам 1941-1945 гг. в р.п. Монино, парк Солнечный и набережной Юности на реке Клязьма, парк Монино, сквер в р.п. Фряново, ул. Текстильщиков, д.12, сквер по улице ул. Краснознаменская.
Жители округа старше 14 лет до 30 апреля смогут проголосовать на сайте за выбранную ими территорию. Сделать свой выбор сможет любой человек с подтвержденным аккаунтом на госуслугах.
Отметим, что территории, которые наберут наибольшее количество голосов будут благоустроены в 2025 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMjUud2VicA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)