Фабрика мебели в Щелкове участвует в нацпроекте «Повышение производительности труда»
В городском округе Щелково функционирует филиал крупнейшего российского производителя мягкой мебели — компании «Риваль». Предприятие выпускает разнообразную мебель на металлических каркасах, включая диваны, кровати и кресла. Производство организовано с применением бережливой производственной системы и сертифицированных по международным стандартам материалов.
Глава городского округа Щелково Андрей Булгаков посетил предприятие с официальным визитом, встретился с персоналом. Многие сотрудники завода являются жителями Щелкова и Фрянова. Жители затронули тему сбоев подачи тепла в многоквартирные дома в зимний период.
Компания «Риваль» признана Министерством промышленности и торговли России системообразующей организацией. В 2024 году предприятие перечислило в бюджет Московской области свыше 27 миллионов рублей налогов. Кроме того, предприятие участвует в национальном проекте «Повышение производительности труда», исполняет государственные контракты и оказывает благотворительную помощь детским учреждениям.
Ранее сообщалось, что щелковский производитель протезов стал лауреатом премии «Страну меняют люди».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bmk5dGN1dGZ3ZTV0ZGZ2Y25scHZtemhybnVreHVuaDJubXZobmpoc2R4YnFibHZkd21oZmJnOHhsbXB3encud2VicA.webp)