Новый цех по производству электротехнических компонентов возвели в индустриальном парке Щелкова
В последние годы на российском рынке увеличился спрос на быстровозводимые здания в формате light industrial. Один из таких объектов был построен в индустриальном парке Щелково – это цех по производству электротехнических компонентов.
Металлоконструкции для этого цеха разработала и изготовила компания «Андромета», а специализированная строительная организация выполнила монтаж здания под ключ.
Новое строение вошло в состав производственно-складского комплекса, включающего в себя два металлокаркасных сооружения: двухпролетный склад площадью около 3300 квадратных метров и однопролетный цех с административно-бытовым корпусом площадью около 1450 квадратных метров.
Производственный цех является одноэтажным зданием, которое отделано сэндвич-панелями толщиной 150 мм.
Ранее сообщалось, что в Щелкове начнут производить станки для обработки металла.