
Владелец усадьбы Гребнево Андрей Ковалев поделился бизнес-планами развития территории. Летом завершат реставрацию еще одного исторического здания усадьбы – Конного двора. Обновленное помещение предприниматель хочет использовать для нового, но традиционного производства.
«Планирую там поставить небольшой пивной заводик, который стоял у меня в Подсолнухах! Он находится на складе, в отличном состоянии», – сообщил Андрей Ковалев в своем телеграм-канале.
По прогнозам бизнесмена, регистрации пивного заводика займет минимум один год. Название для разного вида продукции он уже придумал заранее: «Ковалевское» и «Гребневское».
Ранее REGIONS писал, что на территории индустриального парка «Щелково» планировали создать производственный цех пивоваренного завода.