Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Куда сходить в выходные дни? Актуальная афиша для жителей Щелкова


/Главная /Культура
Автор текста:
Ксения Верченко
/Главная /Культура
Автор текста:
Ксения Верченко

Первый месяц весны богат на самые разнообразные постановки в Щелковском театре. Приглашайте семью и друзей, и вперед за новыми впечатлениями.

2 марта в театре пройдет спектакль «Свадьба Кречинского» по пьесе Александра Сухово-Кобылина.

История азартного игрока Кречинского, который привык ставить на кон свою честь и готов принести в жертву своей страсти судьбу влюбленной барышни Лидочки Муромской.

Начало в 18:00 по адресу: улица Фабричная, 1А. 16+

Для детей 3 марта состоится спектакль-сказка «Путешествие барона Мюнхгаузена на Луну».

Ребята погрузятся в незабываемое приключение с захватывающими испытаниями. Билеты можно приобрести на сайте Щелковского театра.

Начало в 16:00 по адресу: улица Фабричная, 1А. 6+

Для любителей эксклюзивных вещей ручной работы в эти выходные пройдет ярмарка PRO-маркет.

Здесь можно приобрести авторские украшения, предметы домашнего интерьера, мыло ручной работы, натуральные свечи, вязаные игрушки и многое другое. Все изделия изготовлены щелковскими мастерицами.

Ярмарка пройдет 2 марта в ТЦ «Пилот». По адресу: ул. Радиоцентра, 7А, микрорайон Щелково-3, третий этаж. Время работы с 11:00 до 18:00. 

3 марта в ТЦ «Ладья». По адресу: Пролетарский проспект, д. 4, корпус 3, третий этаж. Время работы с 11:00 до 18:00.

Кстати, для гостей пройдут мастер-классы, выступления творческих коллективов и розыгрыши подарков.  16+

Напомним, что афишу актуальных мероприятий в Подмосковье можно посмотреть на туристическом портале welcome.mosreg.ru.